Бильярдный светильник Professional. Океан света над бильярдным столом!

Светильник прямоугольной формы с размерами 3000х600х100 мм. Основа светильника-дюралюминевый каркас. Для подвески светильника применяются декоративные цепи или тросы. В светильниках используются люминесцентные лампы (8шт) длиной 1,5м и мощностью 58 вт каждая с применением ЭПР (электронное пусковое устройство) производства немецкой фирмы OSRAM. Благодаря применению ЭПР лампы не гудят и не мерцают.

Снизу светильника установлены защитные пластиковые решетки с размером ячейки 15х15мм. Отделка светильника – декоративный пластик, декоративный металл или различные породы дерева.

Светильники обладают хорошей светоотдачей, благодаря этому его можно подвешивать на большей высоте, чем традиционные светильники с плафонами-колокольчиками. Рекомендуемая высота подвески светильника – 2.20-2.30м от пола помещения или 1.40-1.50м от плоскости стола. Это очень удобно для игроков, поднимающих кий высоко над столом после удара. Возможно изготовление светильника размером 3000х1800х100мм (практически во весь размер игрового поля бильярдного стола) с установкой в нем 20 люминесцентных ламп по 1.5м длиной каждая. Океан света! В этом случае такой светильник надо подвешивать на высоте 2-2.5м над столом. Для регулировки светового потока установленных люминесцентных ламп в данном случае применяется специальное электронное пускорегулирующее устройство фирмы OSRAM с ручной регулировкой освещенности или регулировкой от инфракрасного пульта. Такие светильники можно применять на турнирах, проводимых в больших залах, когда большое количество света просто необходимо.

Яндекс.Метрика